Команда болельщиков России обыграла шведов со счётом 3:0, а сборная — проиграла

0

Команда болельщиков сборной России выиграла матч против болельщиков шведской национальной команды, со счётом 3:0.

Игра между болельщиками началась за четыре часа до решающего матча турнира Лиги наций УЕФА между сборными командами России и Швеции, 20 ноября, в Стокгольме.

В 16:45 недалеко от Friends Arena болельщики сборных провели два тайма по 25 минут. В итоге болельщики сборной России одержали победу над шведскими соперниками, со счётом 3:0.

Команды болельщиков сборных России и Швеции на матче в Стокгольме. Фото: fansembassy.ru
Болельщики сборной России обыграли шведов со счётом 3:0. Фото: fansembassy.ru
Команда болельщиков сборной России продемонстрировала в Стокгольме красивую игру и сплоченность. 3:0 в пользу наших!
Команда болельщиков сборной России продемонстрировала в Стокгольме красивую игру и сплоченность. Фото: fansembassy.ru

Вдохновленные победой, сразу после матча фанаты вместе отправились болеть за свои национальные команды.

К сожалению, игроки сборной России не смогли повторить успех своих болельщиков. Матч завершился победой сборной Швеции со счётом 2:0.